Gaststätte per sé – Symbolbild: Eingedeckter runder Tisch mit weißer Tischdecke im Restaurant

Gaststätte per sé in Frankenthal (Pfalz)

RestaurantFrankenthal (Pfalz)

Symbolbild · Foto: User:Mattes (Public domain)

Über Gaststätte per sé

Mit Gaststätte per sé finden Gäste ein Restaurant in Frankenthal (Pfalz). Anschrift: Flomersheimer Straße 15, 67227 Frankenthal (Pfalz).

Im Umkreis von 500 Metern sind 3 weitere gastronomische Betriebe verzeichnet. Das nächstgelegene Restaurant in unserem Verzeichnis, Sky Lounge, liegt in rund 40 Metern Entfernung.

Betriebsart
Restaurant
Ort
67227 Frankenthal (Pfalz)
Adresse
Flomersheimer Straße 15

Ausstattung & Service

Zu Ausstattung und Service liegen uns noch keine geprüften Angaben vor.

Speisekarte von Gaststätte per sé

Eine Online-Speisekarte liegt uns für Gaststätte per sé derzeit nicht vor.

Öffnungszeiten

Die Öffnungszeiten von Gaststätte per sé liegen uns derzeit nicht vor.

Öffnungszeiten ergänzen

Anfahrt & Lage

Gaststätte per sé
Flomersheimer Straße 15
67227 Frankenthal (Pfalz)

Die Straßenangabe stammt aus dem Adresseintrag des Gebäudes (OpenStreetMap) und wurde automatisch ergänzt. Sollte sie abweichen, freuen wir uns über einen Hinweis.

„Route planen“ öffnet Ihre Navigations-App und berechnet den Weg von Ihrem aktuellen Standort zu Gaststätte per sé. Koordinaten: 49.52661, 8.34719

Kontakt & Reservierung

  • AdresseFlomersheimer Straße 15, 67227 Frankenthal (Pfalz)

Weitere Kontaktdaten liegen uns noch nicht vor.

Bewertungen & Fotos

Gästebewertungen, Rezensionen und aktuelle Fotos von Gaststätte per sé finden Sie auf Google Maps. de-rest.com veröffentlicht bewusst keine eigenen Sternebewertungen, sondern verweist auf die Stimmen echter Gäste.

Eingedeckter runder Tisch mit weißer Tischdecke im Restaurant
Symbolbild: Eingedeckter runder Tisch mit weißer Tischdecke im Restaurant · Foto: User:Mattes, Public domain, Wikimedia Commons

Häufige Fragen zu Gaststätte per sé

Wo befindet sich Gaststätte per sé?

Gaststätte per sé befindet sich in der Adresse Flomersheimer Straße 15, 67227 Frankenthal (Pfalz). Über „Route planen“ starten Sie die Navigation direkt von Ihrem Standort.

Weitere Restaurants in der Nähe

Alle Restaurants in Frankenthal (Pfalz) ansehen